@alexanderlomunov
Начинающий питонист :)

Обучение с Python koans.Что здесь вписать?

5cbd981c546a7610388445.jpeg5cbd982334eb6649251657.jpeg

Кто не сталкивался c Python koans, в двух слова, вы скачиваете файлы koans, и обучаетесь Python прямо в интерактивной оболочке, при запуске главного файла с кодом, koans нам показывает в каком файле ошибка, и что с ней нужно сделать.
Эти "ошибки" обозначены пропусками "__". Уверен что всё просто, но не могу понять что мне здесь сделать. На одной картинке сам код из файла, на второй - интерактивная оболочка. Koans говорит мне ,что, то что я должен ввести должно быть эквивалентно "class 'AttributeError'", но что именно не понимаю, что только не подставлял туда.

Я совсем новичок и это вообще мой первый вопрос на каких либо платформах, обычно я гуглю но конкретно по koans не нашёл ни одного урока.. или плохо искал, в любом случае, думаю вам наверняка не составит труда помочь мне.Дай бог здоровья!
  • Вопрос задан
  • 299 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Гуглить готовые ответы к учебнику - плохой подход к обучению.
Насколько я понял, тут задан конкретный вопрос - какое исключение выбрасывается при вызове несуществцющего метода? Необходимо прочитать документацию и вписать правилтный класс исключения. Даже не так. Прочитал задание внимвтельнее - вам нужно написать код, который получит класс исключения, а ниже - сообщение исключения.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы