Как накрутить количество контактов в Skype?

Здравствуйте, не судите строго.
Открываю свой маленький бизнес и добавляю новых партнеров в skype, на данный момент 20 человек, честно сказать это не презентабельно. Так как у моего конкурента в skype есть 3240 человек в контакт листе. Как мне добавить столько людей чтобы они были в счетчике?

Пожалуйста не судите строго, я даю консультации по скайпу и мне необходимо показать сколько людей у меня вконтакте.

Есть ли у вас какие-либо идеи?
Спасибо заранее.
  • Вопрос задан
  • 6883 просмотра
Решения вопроса 1
Tairesh
@Tairesh
Веб-программист
Зайти на любой популярный майнкрафт сервер и предложить всем дружить в скайпе, контакты понадабавляются очень быстро, правда вам будут постоянно звонить дети 11-13 лет.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
dmko
@dmko
там вроде, если создать чат и сохранить в контактах, то он считается вместе с другими контактами
Ответ написан
Комментировать
PavelK
@PavelK
Провести акцию, консультировать некоторое время бесплатно. Народу прибавиться.
Если Вы хороший консультант, то прибавится очень быстро.
Думаю стоимость накрутки и упущенная выгода от консультаций будет примерно одинаковой.
Ответ написан
@eweraz Автор вопроса
Что то не могу найти.
В идеале было бы здорово присоединиться к активному чату и добавить всех в контакт, но что-то нет такой функции на Маке.
Ответ написан
Комментировать
EagleXK
@EagleXK
Как вариант, если вас устраивает количество друзей в скайпе - можно вовсе отключить их отображение.
Ответ написан
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
А что, кто-то часто ходит в профиль кого-то чтобы посмотреть сколько у того в контактов?
бред какой-то, а не реклама
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы