@itcry

Как в Selenium + С# сделать вывод информации в WindowsForm во время выполнения теста?

Здравствуйте! Написан на C# + Selenium ChromeDriver некоторый тест для своей сайта. Тест выполняется порядка пары минут. Есть приложение WindowsForm, в котором есть просто кнопка, запускающая тестирование.
Хочу браузер запускать в режиме headless. Подскажите, можно ли во время выполнения теста сделать окно моей программы WindowsForm активным и выводить в него информацию?
Т.е. я хочу сделать для себя некоторое логирование, что бы в моей программе выводился статус выполнения тестирования, что бы я мог понять, на каком этапе выполнения находится программа. На данный момент если я запускаю тестирование, то окно программы становится неактивным. Все данные, что я передаю во время выполнения теста в окно программы появляются там ТОЛЬКО после окончания теста и закрытия браузера. А мне нужно, что бы окно было активным и данные, которые я буду передавать к текстбоксы, например, обновлялись в режиме реального времени, а не по окончанию теста. Скажите, такое возможно?
  • Вопрос задан
  • 186 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
alekciy
@alekciy
Вёбных дел мастер
За C# не скажу, данный язык не использую. Но каждая команда по webdriver заканчивается либо результатом либо исключением. В это время мы попадаем в основной поток выполнения где и выполняем логирование как это принято на целевой платформе.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
25 апр. 2024, в 11:02
5000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 10:42
150000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 10:41
2000 руб./за проект