В какой сфере можно заработать на фрилансе?

Учу Python, знаю HTML, CSS, JQUERY и т.д. Вопрос: в какой именно сфере можно без особых трудностей развиваться как фрилансер?
  • Вопрос задан
  • 782 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
sim3x
@sim3x
знаю HTML, CSS, JQUERY
сомневаюсь

без особых трудностей развиваться как фрилансер
ни в какой. Везде будут трудности
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Кошки не похожи на людей, кошки - это кошки!
без особых трудностей развиваться как фрилансер?

Ни в какой. Хоть в ИТ, хоть в прямых продажах, хоть в сьемках в фильмах для взрослых. Такого, чтобы деньги платили за просто так - ну, не то, чтобы совсем не бывает...но во фрилансе это в принципе невозможно.
Ответ написан
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Фриланс, к сожалению, не про развитие. Хотите профессионального роста, устраивайтесь в офис.
Ответ написан
@Kostik_1993
PHP Backend Developer, Laravel, Yii, Vue, Node.js
Раньше я писал только бэкенд. Два года пишу на Laravel. Сейчас развиваюсь в сторону фронтенда. Пишу на VueJS
Сейчас активно работаю над изучением ReactJS и React Native

Заработать можно хоть на чем, если это нужно еще кому-то кроме вас))
Ответ написан
mikechips
@mikechips
There is no spoon
Не слушайте этих умников, первые 3 трудовых года я работал и развивался именно на фрилансе. Решаете тривиальные задачи при помощи гугла - сами потихоньку лучше понимаете суть.

Направления могут приносить в равной степени много или мало денег, дело не в этом. Смотрите, с чем лучше ладите. Я, например, не обладаю никаким вменяемым чувством эстетики или хотя бы понимания, что красиво а что не очень. Из-за этого никак не могу стать дизайнером. Зато с кодом всегда дружил, поэтому и выбрал это направление. Вы смотрите по такому же принципу.

А конкретные программы и языки зависят уже от направления, здесь могу подсказать только если определитесь)
Ответ написан
Bedrosova
@Bedrosova Куратор тега Фриланс
В той сфере, которая вам больше интересна. Невозможно развиваться в какой-то сфере, если вы в ней работаете без удовольствия - через силу, какой бы денежной эта сфера ни была.
Ответ написан
@supertost
наверное, лучше начать работу не как фрилансер
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Сейчас ни в одной, интернет есть у всех, новые области заполняются моментально.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы