IwanQ
@IwanQ
Плохие времена часто дают прекрасные возможности

Стоит ли регистрировать домен и пользоваться услугами хостинга у одной компании?

Здравствуйте.

Расскажите, стоит ли регистрировать домен и пользоваться услугами хостинга у одной компании? Можно много подробно не писать, только самые главные аргументы за и против, а также лично ваше мнение, ДА или НЕТ.

Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 262 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
А в чём проблема? Если фирма с хорошей репутацией, то можно.
Ответ написан
Комментировать
Kalombyr
@Kalombyr
Есть хостеры, от которых в случае чего домен перенести ну оооочень тяжко.
Так же есть варианты с переплатой - первый год 100 рублей, потом изволь по 1000 и нигде про это не пишется (или в приложении 1.4.5.4.4.1 к основному договору)
Такой фигнёй страдают далеко не все и возможно в ру сегменте ситуация улучшилась, но мне что-то не хочется опять проверять. Так что мой вариант НЕТ.
Ответ написан
Комментировать
@nrgian
Не стоит.
Ибо специализация = качество. Лучше тот, кто сосредоточен на своем. Но это подороже.

Стоит только если вам предлагают спец. цену на домен. Но обратите внимание, чтобы домен был на вас, а не на фирму-хостера зарегистрирован, чтобы у них была штатная процедура передачи домена под ваше управление. Чтобы вы в дальнейшем, если сайт будет раскручен, а хостинг перестанет устраивать - легко смогли переехать.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Да их плюсов удобно что в одном месте если по цене все устраивает
Ответ написан
Комментировать
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
Пользуюсь хостингом, который управляет моей регистрацией доменов у BulkReg и Naunet-REG. Оплата и поддержка в одном месте.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы