@george_izot1

Какую программу лучше использовать для создания портфолио Веб-дизайнеру для Behance?

Здравствуйте, столкнулся с такой дилеммой, есть работы по Веб дизайну,делал их в Figma , хочу их оформить для Behance ,смотрю примеры работ и в большинстве случаев используется InDesign, но как это делать не знаю, поэтому иду YouTube и просто на нахожу там вообще никакой адекватной информации как это делать именно в InDesign но при этом много Туториалов по Фотошопу(как обычно),но проблема в том что его очень часто используют не по назначению и поэтому задаю вопрос о том что же лучше всего использовать , InDesign так как нужно будет много работать с текстом и шрифтами или все же фотошоп. Спрашиваю, так как опыта мало и хочу услышать адекватный ответ ,а не что то вроде "Что удобнее то и применяй" так как раньше все тоже использовали Фотошоп для веб дизайна , но зачем если есть те же Скетч и Фигма. Заранее спасибо за ответ.
  • Вопрос задан
  • 466 просмотров
Решения вопроса 1
@suhooy
Я тоже все работы делал в фигме и оформил презентации для Behance в фигме :) Вот пример моих простеньких оформлений: https://www.behance.net/dsukhomlin

Если вы хотите что-то в таком стиле, то самой фигмы вам хватит с головой, а если хотите что-то более профессиональное и с большим количеством растра, то выбирайте фотошоп. Никогда не слышал чтобы кто-то делал их в InDesign.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Frogogo Москва
от 60 000 до 80 000 руб.
от 50 000 до 60 000 руб.
НПК Катрен Новосибирск
от 80 000 до 120 000 руб.
16 нояб. 2019, в 03:20