Есть ли donate-сервис, позволяющий анонимно принимать пожертвования (Secure Donations)?

Здравствуйте, нужен англоязычный (интернациональный) сервис через который можно было бы анонимно принимать пожертвования, поддерживающий PayPal, Skrill, банковские карты и вывод на всё те же банковские карты или WebMoney.

В идеале я вижу это так: юзер нажимает на ссылку Donate, отправляет деньги на мой счёт в системе (при этом система не отображает имя, на которое переводятся деньги);
когда нужно, я вывожу эти деньги на свои счета.

Пожалуйста, подскажите существует ли такой сервис, или как можно реализовать эту затею?
  • Вопрос задан
  • 5040 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Смотря для чего тебе это нужно..., а впрочем, чем Яндекс не подходит? В "Яндекс деньги" есть такая возможность, правда не анонимно, но что мешает создать пустой аккурат, не используя свои данные?
Мой ответ -Яндекс.
P.S "Яндекс деньги" -уже система, подобная PayPal, и у них проблемным с переводами средств.
Ответ написан
Комментировать
Mike77
@Mike77
lamp sf2 yii разработчик
bitcoin
Ответ написан
Комментировать
S_A_i_N_T
@S_A_i_N_T Автор вопроса
yshostov, спасибо за ответ, но главная проблема в том, что аудитория моих проектов о Яндекс.Деньги скорее всего даже не слышала :) в первую очередь нужна поддержка Банковских Карт и PayPal.

Mike77, Bitcoin это само-собой разумеется, просто опять-таки, от силы 15% моей аудитории имеет coins.
Ответ написан
Комментировать
S_A_i_N_T
@S_A_i_N_T Автор вопроса
...неужели совсем нет вариантов?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы