Почему из-за ошибки postfix постоянно падает сервер: unix_trigger_event: read timeout for service public/pickup?

Всем добрый день! У меня каждый второй день сервер перестает отвечать на запросы и валяется мертвым пока я его не перезапущу. Всегда возникает это после одного и тоже: у меня парсер работает 8 минут и по окончании должен прислать письмо на почту с результатом выполнения, но тут и возникают проблемы. В syslog пишется такое: postfix/master[1182]: warning: unix_trigger_event: read timeout for service public/pickup. Данное предупреждение дублируется несколько раз, а после я начинаю получать кучу системных ошибок No space left on device. И после этого конец - сервер перестает отвечать на запросы и отображать сайт. Я понимаю, что проблема где-то в postfix, но не понимаю как ее решить, в гугле не нашла решения. Поделитесь, пожалуйста, своими идеями. После перезагрузки сервера эти не отправленные письма приходят на почту.
  • Вопрос задан
  • 314 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
akelsey
@akelsey
Смотрите стандартные папки, возможно он пытается писать в очередь письма, а пути нет.
Подробнее сказать тяжело.
Начните с команды: postfix check
Она проверит права и наличие папок.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы