MLMorgunov
@MLMorgunov
Студент)

Возможно ли поставить иконку на сервисные рассылки смс в сообщениях iOS (Apple)?

Из серии "автор заморочился".

Привет.
На iPhone в списке сообщений присутствует много сообщений от рассылок вроде MCHS, Beeline, банки и пр., которые не содержат номера отправителя, а только латинский набор букв + цифры.
Хочу на такие чаты поставить картинки. У обычного абонента, если есть в Контактах, отображается установленное фото.

По-умолчанию такой номер невозможно добавить в список контактов. Звонок этому отправителю выдает набор цифр.
Добавление этого набора цифр или отображаемого латинского имени в контакты ничего не дает, в сообщениях чат не связывается со списком контактов. Приложения "Контакты" и "Сообщения" перезагружал.

Пожалуйста, поделитесь любой близкой к теме информацией.

Спасибо.

Скриншот
5cd69b3625f72514730307.jpeg
незначительная информация
Может быть к этому набору цифр необходимо добавить какие-то сервисные коды, из-за которых чат отображается латинскими буквами?
Сообщения с номера 900 (Сбербанк) привязываются к контакту Сбербанка, в котором указан номер 900. С латинскими буквами так не работает.

P.S. Android покупать не буду, iOS для моих интересов в среднем более предпочтительная.
  • Вопрос задан
  • 43 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.
Нет, это невозможно в текущей версии iOS.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы