@de_Guzman

С помощью какого инструмента можно создавать Landing Page?

Добрый день!
С помощью чего в 2019 году можно создавать Landing Page?
Опыта в создании сайтов не имею, решил начать попробовать.
Знаю, что в настоящее время есть онлайн конструкторы (Wix, uCoz и др.), но они платные ( в бесплатном периоде ограниченные функции).
Думаю, что на данный момент, можно создавать Landing Page не в ручную ( Ps -> Sublime (например) -> HTML5 + CSS + JS), а с помощью какой-либо программы, создать, грубо говоря, каркас (Drag-and-drop) и допилить плюшки с использованием HTML5 + CSS + JS (анимация и т.д.)
У кого был/есть опыт в создании?
Как долго у Вас уходит времени на создании Landing Page?
И можно ли на этом иметь заработок или это не востребовано?
  • Вопрос задан
  • 1587 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.
Статический сайт можно разместить на github.com например. Всяко лучше, чем wix и ucoz.

Если не знаете HTML, то не мучайтесь ради одной страницы. Наймите спеца на фрилансе или попросите друга. Он вам за бутылку пива сделает (друг, в смысле).

Про заработок не скажу. Зависит от того, как и что вы продаёте вообще, какой товар. Но в любом случае, предсказывать будущее - неблагодарное занятие. А уж давать гарантии и подавно. Ваш бизнес - ваши риски, вам и нести за них ответственность.
Ответ написан
Комментировать
WP+Elementor или подобные плагины.
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
https://tilda.cc/ru/ + экспорт вроде есть там
Ответ написан
Комментировать
@dosash_official
Занимаюсь тем что интересно!
Ответ к первому комментарию по поводу хостинга на GitHub https://htmlacademy.ru/blog/99-github-as-hosting
Ответ написан
Комментировать
@TheDanDARAK
Я лично использую для небольших проектов, такую программу как wysiwyg web builder (Есть кряк... только тссс), довольно удобна и многофункциональная программа, для начала самое то, главное не увлекаться ей, всё таки ручную вёрстку, на сегодняшний день, нельзя заменить.
Ответ написан
Комментировать
@niknik_ykt
Не понимаю почему все это работает.
Сначала я попробовал adobe muse. Вроде ничего такая штука. Но потом увидел как устроен сам код и понял, что при ручном апгрейде могут быть проблемы. Решил просто скачивать котовые html, css, js с готовых сайтов и редачить по своему) со временем написать с 0, думаю, не составит труда. Тем более сейчас на просторах интернета срвершенно свободно гуляет множество библиотек на все случаи жизни
Ответ написан
mk3mk
@mk3mk
занимаюсь вёрсткой (иногда)
Я бы мог посоветовать Вордпресс, там можно прям сразу шаблон лэндоса поставить, и потом только свой контент подставить и всё . Бесплатно. Быстро, удобно. Большой выбор шаблонов. Куча плагинов, любые фишки, слайдеры, параллаксы и т.д. Установка 5 минут.
Ответ написан
Комментировать
Rekrun
@Rekrun
Seo scram
лучше заказать под нужды чем тратить время на это все, я бы на вашем месте заказал а время тратил бы на продажи уже товара или услуги предлагал в итоги выиграете)
Ответ написан
@tyesov
Когда собственник действующего бизнеса с оборотом хотябы от 500 в мес начинает сам делать лендинг, это печально
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы