DIEMONIC
@DIEMONIC

Получу ли я перманентный бан за нарушение авторских прав?

Создаю игру на андроид, где основная фишка - саундтрек. Игра чем-то похожа на Geometry dash. В качестве саундтрека я хочу использовать защищенную авторским правом музыку (от группы "MonsterCat", например). Вопросы у меня следующие:
1) Могут ли мне выдать пожизненный бан аккаунта (за нарушение Авторского Права) еще на стадии проверки приложения, при публикации в гугл плей?
2) Может ли моя игра пройти проверку в гугл плей и уже после этого, через несколько дней, получить бан от тех же гугловских модераторов?
3) Как можно избежать блокировки? (Кому и как нести деньги за используемые композиции?)
4) Насколько дорого может обойтись один трек?
5) Можно ли избежать гнева модераторов гугл плей, сделав приложение бесплатным, без покупок и рекламы, и указав, что оно полностью некоммерческое?
  • Вопрос задан
  • 281 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@alex1478
Попробуйте проигрывать музыку с ютуба
Ответ написан
@dosash_official
Занимаюсь тем что интересно!
Лучше всего писать авторам музыки и получать их одобрение, если гугл и захочет забанить за авторские права у вас будет шанс отвоевать свое творение бумагами что музыку вам одобрили! Многие авторы музыки идут на встречу если будет указано их название в момент проигрывание музыки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы