Madeas
@Madeas
UI / UX Designer, Frontend Developer

Какие самые популярные платежные шлюзы для WooCommerce?

Привет всем!
Недавно задавался вопрос какие платежные системы использовать с 2019 года. Ранее использовал Wallet One, но шлюз сдох в конце прошлого года. Увы, хороший был плагин.
Подскажите, какие у вас платежные шлюзы пользуются наибольшей популярностью? Речь идет не о крупных магазинах, а малом бизнесе и копеечных товарах, не требующих глобального подхода. На прямую оплату с карты на сайте подключать не хочу. Лично у меня всегда это вызывало осторожность. Я.Касса для ЮЛ, поэтому пока тоже отпадает. Слышал еще о Payeer, Free-kassa, Robokassa, но не уверен, что они популярны. Аудитория, предположительно, молодая, и, я не уверен что у всех имеются аккаунты на подобных площадках.
Сейчас рассматриваю еще Qiwi Кассу, может кто пользуется ею?
Посоветуйте, что лучше подключить?
  • Вопрос задан
  • 525 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Apolo13
Project Manager, Developer
В Украине Liqpay, Fondy, Paypal (редко, но за последние пол года все чаще просят его). Возьмите любой вменяемый эквайринг из перечисленных Вами, лишь бы там была возможность указать данные карты и оплатить, не привязываясь к аккаунту системы.
Ответ написан
Комментировать
irkcoins
@irkcoins
поддержка ПО
насколько вижу, что нужно принимать оплату в пользу физ. лица и у вас нет ИП.
Тогда вариантов немного
Free-kassa - очень мутная компания и огромная комиссия, подходит для высокорискованных проектов
Robokassa - неплохой вариант
Pokupo.ru - аналогично робокассе, комиссия может быть незначительно ниже. Плагин для WooCommerce есть готовый.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы