@egrom92
Верстаю

Как добавить слайдер на страницу записи?

Здравствуйте! Мне нужно создать галерею картинок в каждом посту. И у каждого поста должно быть нес-ко миниатюр, с возможностью их листать. В принципе, прикрутить слайдер к миниатюрам - это не проблема, но вот не знаю как сделать, чтоб можно было добавлять к посту нес-ко картинок, при чём делать это надо на странице записи. Кол-во картинок- у каждого поста разное. Было бы не плохо, чтоб можно было сразу с компьютера загружать нес-ко фотографий, и они сразу же, за раз, вставлялись на страницу товара. Можете подсказать подобный плагин, или может какое-то другое решение.

p.s. Ещё раз уточню, надо реализовать этот функционал именно в посте. Отдельным слайдером - не подходит.

Вот сайт: arapax.egliens.ru/desjataja-zapis

Пробовал я сделать с помощью произвольных полей, добавить каждому посту 10 полей для фото:
5cdffc26bf89f182246128.jpeg

и использовал я слайдер слик:
5cdffc7f64a6a246093223.jpeg

Я надеялся что будет так, что если не будет ссылки в слайдере, слайдер не будет показываться. Но он показывается и в инспекторе отображается как "Неизвестный" и пролистывается пустой слайдер.
  • Вопрос задан
  • 28 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте!
Можно сделать намного проще...
Вместо обычного поля изобаржение, используйте тип поля "Повторитель" или "Галерея".
А дальше оберните слайдер в if

<?
if(get_field("gallery"))):
//выводим слайдер тут
endif;
?>


Использования повторителя или галереи избавит вас от проблем с добавлением дополнительных слайдов каждый раз.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы