@Kek145

Как открывать файл таба при заходе по прямой ссылке?

у меня есть сайт на опенкарт и на этом сайте есть вкладки (табы ) 4 штуки , а именно описание , отзывы , характеристики , видео . И к примеру при клике на вкладку отзывы у меня должна появиться форма с именем, рейтингом и т.д. Я могу это нормально генерировать по человечески , но проблема состоит в том , что мне нужен мета тег дескрипшен и именно поэтому я перекинул форму отзывов в отдельный файл и при клике на вкладку отзывы подгружаю этот файл с помощью метода load (jquery) , но при этом мне нужен уникальный url для этой страници , а его нету при прогрузки страницы через jquery ( методом load) вот и ломаю голову что делать.

дело в том что при клике к примеру на вкладку отзывы , нужно чтобы файл загружался в определённый div карточки товара , что я и сделал , но ещё нужен уникальный url при загрузке этого файла , тоесть как он загружается в div так сразу нужно чтоб поменялся url к примеру с https://store.ru/название_товара на https://store.ru/название_товара/opinion и чтобы этот url можно было скопировать и отправить к примеру по вк и он нажимая по ссылке попал бы на активированную вкладку отзывов с уже подгруженным файлом ( с формой ) отзывов , наглядный пример это dns-shop
  • Вопрос задан
  • 84 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
History​.push​State() не генерирует никакие URL, вы сами туда передаёте адрес.
Ответить на ваш вопрос без кода невозможно. Могу только предположить, что у вас используется браузерный роутинг и сервер не умеет его обрабатывать при прямом заходе.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы