Какую онлаин бухгалтерию используете для Upwork?

Я пробовал Эльбу, но у них интеграция с валютными счетами только на премиум.
Есть ли аналоги удобные?
Попробовал Моё дело. Очень не удобная система, всё надо делать вручную, интеграция с валютными счетами только через ручные выписки. Техподдержка ужасная, до оплаты врали про интеграцию с банком. пытаюсь вернуть деньги.

Если ли еще какие-то сервисы?
Да я осознаю, что можно все подряд пробовать, но хотел бы сперва узнать отзывы от коллег.
  • Вопрос задан
  • 580 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
coderisimo
@coderisimo
ТОЧКА . У них есть своя бухгалтерия, они пишут что простых ИП все хорошо и недорого.
Я работаю с ними же, но использую Эльбу. Год бесплатно, дальше посмотрим.
Ответ написан
@Stalinko
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
Эльбы более чем достаточно.

Если один раз настроить интеграцию с валютным счётом, то далее можно будет им пользоваться даже на минимальном тарифе. Эльба даёт 1 год бесплатно (и ещё несколько месяцев по партнёрским акциям). Т.е. сначала интегрируете валютный счёт и далее уже им пользуетесь спокойно на минимальном тарифе.

Моё дело уж слишком мудрёное и дорогое для такой простой бухгалтерии, как Upwork.

Из рабочих вариантов - оплатить услуги бухгалтера в банке, где у вас расчётный счёт. Многие банки сейчас предоставляют такую услугу по приемлемой цене.
Ответ написан
IvanTheCrazy
@IvanTheCrazy
Подождите, подождите. У Эльбы отличная интеграция с валютными счетами, в т.ч. и на минимальном тарифе (я так работаю) - у меня платежи, пришедшие в Точку, сами в Эльбе появляютсяс. Думаю что просто вы что-то либо не так поняли либо не так настроили.
Ответ написан
Roman52
@Roman52
WordPress Developer || Front End Developer
Тоже интересно - есть пользователи онлайн бухгалтерии от банка Точка? Поделитесь опытом работы с ней.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы