Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Разработка сайта на Вордпресс несколькими разработчиками одновременно?
mk3mk
@mk3mk
занимаюсь вёрсткой (иногда)

Разработка сайта на Вордпресс несколькими разработчиками одновременно?

Прошу прощения, вопрос опубликовался второй раз, просто телефон что-то завис

Товарищи! А кто-нибудь делал сайт на Вордпрессе, который уже в интернете висит, еще не готовый, в разработке, да еще несколько человек его правит? У нас такое бывает иногда, вернее даже часто. Кто-то тексты правит, кто товары добавляет, кто ещё чего, и т.д. И при этом всё жутко тормозит. А как решать такой вопрос? Люди в разных местах, и чтобы все видели актуальную версию, так и делаем. Бывает сайт даже перестает просто открываться . Я когда если один разрабатываю, я делаю на локальном сервере, потом переношу на хостинг. Тогда все нормально. А тут как быть? Не будешь же всем ставить локальный сервер. Может как-то через гит можно, не знаю. Кто что думает ?
  • Вопрос задан
  • 69 просмотров
Решения вопроса 1
Вопрос задан немного странно, я думал несколько разработчиков это несколько программистов. А у Вас идет просто наполнение?
Если у Вас наполнение длится, условно неделю, можете настроить хостинг на VPS и взять железо по мощнее, можно даже на домашнем/офисном сервере поднять VPS. А позднее уже залить результат, куда Вы хотите, импорт/экспорт легко делаются.
Ответ написан
Ответы на вопрос 1
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Это вордпрес - скорее всего хостинг ложится, искать нормальный хост с нормальными для вас коефциентом нагрузки на CPU либо же купить VDS и радоваться жизни.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы