CaIIIabeJIbIu
@CaIIIabeJIbIu
Сам от себя в шоККе

Что нужно для создания приложения на Android с подпиской на канал?

Здравствуйте....Я незнаю язык программирования и вообще с этим не сталкивался....В общем у меня есть группы на некоторыз ресурсах по юмору....Решил попробывать создать приложения чтобы в нем публиковалось что в группе....Как мне создать приложения,онлайн конструктором или своими руками.....А самое главное мне нужно,чтобы что публикую в группе на сайте оно синхронизировалось в приложении.....Или в приложении отдельно нужно создавать темы? Наподобие приложения неоф.Вк но с подпиской на один канал.....Посоветовали на движке Юнити и нужен сервер чтоли?
  • Вопрос задан
  • 49 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Cor4win
@Cor4win
Изучаю android-разработку
Я незнаю язык программирования и вообще с этим не сталкивался....

Тогда закажите на фрилансе или используйте конструктор. Я конструкторами не пользовался, посоветовать конкретный не могу, да и не знаю насколько они адекватно работают, но попробовать можно. Гуглите "конструктор android приложений" или нечто подобное.

А самое главное мне нужно,чтобы что публикую в группе на сайте оно синхронизировалось в приложении

Это вполне реально, а конкретная реализация уже зависит от источника данных, т.е. сайта, откуда будут браться данные.

Посоветовали на движке Юнити и нужен сервер чтоли?

Юнити это игровой движок для разработки игр, соответственно)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы