@SkaterDark

В каких онлайн играх можно попрактиковать разговорный английский?

Ищу онлайн игру в какую желательно вообще не играть, а только говорить с обитателями. Либо же играть левой ногой и при этом никому не мешая получать виртуальные медальки. Важно чтоб я мог выбрать сервер, где сидят иностранцы. Но только не немцы, они кроме своего дойча ни на каком другом говорить не хотят да и не умеют то особо по крайней мере те что в игры играют.
Так же немало важен возраст игроков. Нужно 20+ и чтоб адекватные без
https://www.youtube.com/watch?v=0mwcKalkU6s

Что я уже пробовал:
7 Days To die - в эту игру играют в основном русские, немцы и немножко американцы. С америкой ужасная разница во времени от 7 до 10 часов, так что когда я могу поиграть ~20:00 у них там 9 утра. И как бы ни было странно, но они там все на работе сидят. По этому сервера в это время пустуют до выходных. Конечно можно застать засидевшихся до ночи(у них) людей с утра, но они рано или поздно уходят спать. Да и уставшие болтать не хотят или не могут потому что не хотят мешать другим людям спать.

Eve online - Как повезет. Я пробовал играть с австралийцами, и это не намного лучше. В Австралии время +5 и это неудобно вообще. То есть у меня 8 вечера, а там уже все спят. У меня только обед, а там прайм-тайм. Но это я типа в ганг-пвп корпу зашел, они только час в прайм тайм играют.

Я было подумал зарегистрироватся в WOT на американском сервере. но там же надо играть, а не болтать. А буду плохо играть то засру стату и никто со мной во взвод не пойдет(((

Так, то я в игры особенно командные не играл и не играю, вообще я в игры давно не играю. Но других вариантов я пока не вижу.

Если знаете что-то подходящее, напишите, пожалуйста!
  • Вопрос задан
  • 217 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Gremlin92
@Gremlin92
Целеустремленный
Дота 2, можешь выбрать сервер - весь мир, есть европа,северная америка, там англоязычные игроки сидят, я как то сам там перекидывался парой фраз с командой. Типа You are fucking stupid asshole! Fuck you! и т.д. и т.п.
Ответ написан
@Nekiy_nekto
OpenTTD
Если я правильно понял вопрос, то можно поиграться на буржуйском серваке с людьми с Европы, которые могут в английском языке. Ну там еще есть немного русских
Ну а игровой процесс - не очень трудный, просто гонять поезда
Ответ написан
@klaruz
Из личного опыта могу посоветовать следующие проекты для тренировки английского языка:
1) DayZ Standalone (сейчас переименован просто в DayZ. Постапокалипсис, настоящий праотец выживания в соло и хардкора во всех его проявлениях, начиная от борьби с зомби и заканчивая снайперскими баталиями на расстояниях +800м
2) ARK Survival + Rust. Тоже выживалки от 1 лица. Кучу серверов, англоязычная аудитория куда адекватней ру, поэтому сможешь легко отыскать напарников.
3) Euro Truck Simulator 2 . Должен был слыхать о данной серии игр. Самая известная на данный момент и самая популярная как раз ETS 2. Онлайн стабильный по 50-100 тысяч и это при том, что все сервера там кастомные и как такового онлайн режима нету. Сообщество само всё создало, самостоятельно и поддерживает.
4) PUBG. Единственный батл роял, который мне заходил и до сих пор нравится несмотря ни на что. Для игры в одиночку можно себе бегать в соло, для командной - дуо и сквады. Для тимтолка многого не нужно знать, но всё равно придется подучить названия карт, городов, оружия и амуниции)
Ответ написан
Комментировать
@Laplandiam
klaruz, всё то хорошо в твоем топе и даже я бы с радостью побежал опробовать любую из этих игрушек, но вот загвоздка, самая дешевая из этого списка игра - Euro Truck Simulator 2. И та, стоит почти 700 рублей без скидок... Дейз 1.000, арк 600, пабг 1000... Где взять почти 50$ на всё это добро?( Пожалуй с такими раскладами останусь в f2p доте и кс-го, которую наконец сделали бесплатной тоже.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы