Много ли времени отнимает SEO одного сайты?

Я просто не очень верю в то что само по себе SEO может отнимать колоссальное время. Если сайт просто интернет каталог сам по себе уже настроен. Если гугл и яндекс не обновлялись.
  • Вопрос задан
  • 305 просмотров
Решения вопроса 2
PavelMonro
@PavelMonro
Сильно зависит от изначальной запущенности проекта. По сути поисковики меняются, СЕО - тоже, и отсюда следует что работа над сайтом должна вестись постоянная. Основное это контент, изображения, заголовки, ссылки и прочее. На это и уходит больше всего времени.
Ответ написан
Комментировать
Eridani
@Eridani
Мимо проходил
СЕО - не только работа по чеклисту, настройка тех. части и написание текстов, давно уже СЕО - совокупность работы маркетолога, программиста и дизайнера, ну и где-то там копирайтер, и самая ответственная работа тут у маркетолога-аналитика, который будет анализировать сайт, поведение и стараться сделать сайт лучше, составлять ТЗ на разработку новых компонентов, которые упрощали бы пользование сайтом, давали новый полезный функционал и, собственно, все то, что было бы необходимо для того, чтобы посетитель нашел ответы на все его вопросы, иными словами сделать так, чтобы сайт с ним "говорил" не хуже манагера-консультанта в магазине.

Это такой продукт, который можно улучшать бесконечно.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы