@jh5studio

Где найти тимлида-консультанта laravel/vue.js?

Формируем команду для разработки веб-проекта. Носителей экспертизы нет. Дайте пожалуйста совет, где найти человека, который сможет возмездно оценить кандидатов laravel+vue.js на знания и темп разработки, чтобы выстроить грамотную команду и чтобы потом не было больно.
  • Вопрос задан
  • 1357 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
webhamster
@webhamster
Социальный подход. Ищите на Хабаре статьи с тегами php, laravel. Пишите авторам вашу просьбу. Ждете что они вам ответят. Бывает, что у людей есть знакомые, ищущие работу или желающие ее сменить. То есть нужно запустить сарафанное радио в среде разработчиков. Действует неплохо, хотя может раздражать некоторых замкнутых товарищей.
Ответ написан
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
На фрилансе.
На хедхантере.
Ответ написан
Комментировать
RaSeR
@RaSeR
php.guru
Можете мне написать
Ответ написан
Комментировать
mzcoding
@mzcoding
Web-Разработка
Тимлид консультант?) А че уж сразу не Евангелист)) Если вы начинаете с нуля можно найти просто синьера или крепкого мидла который просто поможет на собеседованиях отсеять неадекватов и проходимцев) Это если вы в оффлайне ищите, а если удаленщика, то зайдите на фрилансим, мой круг, тостер - найдите людей с отзывами/репутацией напишите, кто-то однозначно откликнется.
Ответ написан
Комментировать
@procode
Разработчик
Я бы искал отдельно по эксперту одного на Вуй другого на Ларавель - так вероятность больше.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы