@SchoolIT

Создать Roadmap для школьника это сложно?

Здравствуйте, мне 16 лет. С 15 лет я поставил себе приоритет это деньги. Я решил заняться работой во фрилансе, так-как в компании/удалено меня бы не взяли. Моя первая специальность была полиграфический дизайн. За 4 месяца заработал ≈ 10000. Эта монотонная работа мне быстро надоела и я решил вторгнуться в сферу IT Web-программирования - Front-end разработчика. Дорогие форумчане помогите пожалуйста составить Roadmap что-бы за 3 месяца полностью погрузиться в эту нишу и уже выйти на фриланс. Так-же прошу указать какие задачи мне будут ставить клиенты.
  • Вопрос задан
  • 806 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
deepblack
@deepblack
Roadmap что-бы за 3 месяца полностью погрузиться в эту нишу и уже выйти на фриланс


Ты не осилишь это всё за 3 месяца
Roadmap здесь
frontend.png
Ответ написан
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Я решил заняться работой во фрилансе

Неправильный старт.

За 4 месяца заработал ≈ 10000.

Хм, для фриланса неплохо, беру свои слова обратно.

я решил вторгнуться в сферу IT Web-программирования - Front-end разработчика

А нет, опять неправильное решение.

помогите пожалуйста составить Roadmap что-бы за 3 месяца полностью погрузиться в эту нишу и уже выйти на фриланс

Бросайте это дело. Больше, чем на полиграфическом дизайне вы не заработаете, слишком сильная конкуренция с людьми, гораздо более опытными и дешёвыми.
Ответ написан
kotomyava
@kotomyava
Системный администратор
Советую подумать о том, что действительно интересно, а не где можно проще заработать.
Деньги совсем не главное в жизни, и скоро такой приоритет выйдет боком.
Ответ написан
petermzg
@petermzg
Самый лучший программист
Если вы поставили себе приоритетом деньги, то почему не деньги ищете, а работу?

Дорогие форумчане помогите пожалуйста составить Roadmap что-бы за 3 месяца полностью погрузиться в эту нишу и уже выйти на фриланс. Так-же прошу указать какие задачи мне будут ставить клиенты.

1. Изучить как работает интернет, как просходит взаимодействие, какие протоколы имеются и какая их сфера применения.
2. Основы рекомендаций REST API, http, css, javascript
3. Основы базовых фремворков Angular, React
4. Выбрать язык для backend разработки и изучить основы.

А дальше в бой и тягать по слову example решения задач.
Ответ написан
makarychev13
@makarychev13
.NET-developer
Эта монотонная работа мне быстро надоела и я решил вторгнуться в сферу IT Web-программирования - Front-end разработчика

Зачем менять одну монотонную работу на другую?

И вдогонку. Сейчас все говорят, что все ломятся в IT. Но мало кто уточняет, что 90% из них жаждут выучить именно frontend-разработку. Так что подумайте дважды, надо ли вам это
Ответ написан
Комментировать
devalone
@devalone
̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻̻
Пункт 1: научиться гуглить
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы