@nixenfel

Netology курсы веб разработчика, есть ли смысл?

Добрый вечер. Решил записаться на курс от Нетологии "Веб Разработчик с нуля" курс стоит 79к и длится 13 месяцев. Почитав отзывы в интернете так и не понял стоит или, где то пишут что 80 процентов вода и деньги на ветер, а где то нет. Конкретно по ветке программирования отзывов не нашел. Собственно и созрел вопрос, а стоит ли ? Так как с финансами у меня не очень и буду брать в рассрочку, хорошая ли это идея, даст ли это свои бонусы?
  • Вопрос задан
  • 4740 просмотров
Решения вопроса 2
@Kirchik
Junior Front-End
Не покупайте такой дорогой, если решили идти в эту сферу, то не стоит тратить такую значительную сумму на Нетологию.

Идете на Udemy покупаете один из топ курсов за 9.99 и радуетесь и профита больше будет.
Добавляете курс, подпиской на Hexlet / Книгой.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
Ответ написан
Комментировать
@noeer
Я бы посоветовал начинать с бесплатных курсов.
В крайнем случае, есть относительно недорогие узкоспециализированные видеокурсы по отдельным технологиям.
Изучите для начала html + сss. Затем jQuery и bootstrap. Этого вам будет достаточно для того чтобы начать зарабатывать на фрилансе.
Берите заказы за копейки и старайтесь выполнить как можно качественнее. Так вы получите самое главное - опыт реальной веб разработки.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы