@ivanxxmakarov

Если сразу после H1 использовать H3 учитывая структуру HTML 5 Outliner, это будет нарушение или нет?

Всем доброго времени суток.
Интересует ответ знатоков по нескольким вопросам, которые относятся к SЕО и правильной организации кода страницы.

1. Будет ли большим нарушением если первые 2 раздела у меня идут как неопределенные при структуре HTML5 outliner ?
1. Untitled BODY
2. Untitled NAV
Я использую wordpress и там этот вопрос при поверхностном анализе решить не далось. Не стал над этим париться, но хочу знать какие последствия и на сколько это считается ошибкой.

2. Может ли структура страницы идти не совсем логичным построением, а именно сразу после тега h1 ставить тег h2

Поясню зачем это делать. Дело в том что я решил строить структуру страницы таким образом чтобы был:
h1 - в одном экземпляре в шапке сайта
h2 - порядка 2 штук на страницу
h3 - порядка 5 штук
h4 - порядка 10 штук

Но так выходит что в шапке сайта стоит заголовок h1 а следом идут заголовки которые не несут в себя ключевых слов к примеру, наши работы или стоимость или отзывы. Т.е. по хорошему нужно сразу после h1 ставить h2 независимо от того несут они вес для поисковиков или нет, но ведь хочется получить максимальную органику для выдачи.

Посоветуйте как быть .
  • Вопрос задан
  • 209 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы