@burguy83

Как интегрировать отзывы на сайт с помощью google maps api?

Здравствуйте знатоки и знаточихи. Не совсем догоняю (даже после прочтения мануалов по api) как интегрировать отзывы к себе на сайт. На данный момент я смог установить маркер по адресу компании, а теперь хотел бы ещё выдернуть отзывы с google maps и так понимаю чтоб был более точный результат нужно не только широту и долготу указать но и название компании. Как можно это реализовать? Может у кого то есть рабочий вариант?

П.С. Нашёл пример где при указании в ручную широты и долготы выводятся отзывы. Проверил..работает. Но у меня таких компаний 100ни тысяч и не совсем я разобрался как сделать чтоб подставлялись туда данные из геокодинга.

Сейчас я использую геокодинг ставлю метки на карте.
Мой скрипт:
<div id="map" style="width: 100%; height: 500px; position:center; border: solid 1px #f2a938"></div>
    <script type="text/javascript">
        var map;
        var geo;
        function init() {
            geo = new google.maps.Geocoder();
            var opt = {
                zoom:15
            }
            map = new google.maps.Map(document.getElementById('map'), opt);
            var address = "<?php echo $content['company']['domicilios']['calle'];?>,+<?php echo $content['company']['domicilios']['numero'];?>+<?php echo $content['company']['domicilios']['localidad'];?>+<?php echo $content['company']['domicilios']['provincia'];?>+<?php echo $content['company']['domicilios']['codigo_postal'].", Argentina";?>"
            //console.log(address)
            geo.geocode({'address' : address}, function (results,status)           {
                if (status == google.maps.GeocoderStatus.OK){
                map.setCenter(results[0].geometry.location);
                var marker = new google.maps.Marker({
                    map:map,
                    position:results[0].geometry.location
                });
                 }
                
            });

        }


    </script>


    <script src="https://maps.googleapis.com/maps/api/js?key=XXX"></script>
  • Вопрос задан
  • 1176 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы