archi_kud
@archi_kud
Frontend Developer

Что повторить перед собеседованием?

Здравствуйте, через неделю у меня будет мое первое собеседование на позицию junior frontend developer. Что нужно повторить? Тестовое задание я выполнил успешно, осталось лишь пройти собеседование. Если вы проходили собеседования, то дайте несколько советов.
  • Вопрос задан
  • 1764 просмотра
Решения вопроса 2
inoise
@inoise Куратор тега Карьера в IT
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
Ничего. Идите со своими реальными знаниями. Все остальное - бесполезно
Ответ написан
Комментировать
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Карьера в IT
software engineer
* Внимательно перечитайте вакансию, требования к вакансии и повторите то, что в требованиях написано.
* Можете про компанию почитать.
* На самом собеседовании не юлите. Если что-то знаете, говорите как есть. Если не знаете, но у вас есть предположения - так и говорите, что я не уверен, но скорее всего это вот так, но я бы уточнил в гугле. Если совсем не знаете - так и говорите, чтобы никого не путать. Но не торопитесь сразу отвечать, важно понять суть вопроса, бывает непонимание терминологии.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@dGololobov
начинающий
Если вам повезло и вас берут в более-менее крупную/известную контору, то вы можете себя проверить попробовав сходить в менее известные. Там вы получите список вопросов, которые могут пригодиться. Если же это ваш единственный вариант, то идите с теми знаниями которые у вас есть. Лучше подготовьтесь морально.
Ответ написан
Комментировать
@bogomazov_vadim
Я бы просмотрел этот список.
Собеседование для фронтенд-разработчика на JavaScr...
Задачи с собеседований (front-end)

Александр Майоров / Alexander Mayorov — ProWEBIT (здесь человек выкладывает всякие задачи с собеседований на тонкости js)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы