@Malkolm163

Как откорректировать путь загрузки ленивых модулей angular 7?

На angular написано приложение с роутингом и большим количеством лениво загружаемых модулей (при роутинге)

приложение запускается на сайте, который работает на битриксе и для приложения выделен отдельный раздел на сайте, на который установлен специальный шаблон.

Для тех кто не знает о чем речь, то в общих чертах пользователь заходит на www.site.ru/application/ (или www.site.ru/application/bla/bla - тогда подключится сначала роутинг битрикса и отправит запрос на обработку на файл www.site.ru/application/index.php а там уже в дело вступит роутинг ангулара), затем открывается файл www.site.ru/application/index.php где происходит подключения ядра битрикса и т.д., битрикс находит что для данного раздела сайта должен быть использован шаблон сайта, который я специально сделал для этого приложения и инклюдит его.
В итоге фактически файлы шаблона достаются из www.site.ru/local/templates/application/ и для файлов модулей, которые загружаются при старте приложения проблем нет, они загружаются оттуда откуда я их укажу загружать, а вот с остальными модулями проблема - angular приложение "видит" base как www.site.ru/application/ и соответственно будет пытаться загружать ленивые модули
www.site.ru/application/module1.js
www.site.ru/application/module2.js
www.site.ru/application/module3.js

А надо сделать как-то, чтобы они загружались из
www.site.ru/local/templates/application/ng/module1.js
www.site.ru/local/templates/application/ng/module2.js
www.site.ru/local/templates/application/ng/module3.js

Как это сделать?
  • Вопрос задан
  • 45 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
samoilenkoevgeniy
@samoilenkoevgeniy
Lead Full-Stack Web Developer
А с --base-href пробовали играть? Насколько я понимаю, он в состоянии исправить как раз вашу ситуацию (когда приложение грузится не из корня сайта.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы