Underdoggit
@Underdoggit

Стоит ли выкладывать свое резюме на авито?

Всем привет, живу в регионе, сделал себе портфолио и выставил его в мой круг и hh. Но на авито такая обоссанная система подачи резюме что даже и выкладывать туда не хочется(нельзя линкануть портфолио, и другие полезные вещи). Хватит ли этого? Или в довесок лучше напрямую слать резюме в веб студии в надежде на фитбек? Поделитесь опытом у кого были такие замуты с поиском работы в регионах.
  • Вопрос задан
  • 2308 просмотров
Решения вопроса 1
NYMEZIDE
@NYMEZIDE
резюме - ivanfilatov.ru
Зависит от того, насколько вы себя цените. Выкладывать на помойку свое резюме?
Хорошие, достойные компании никогда не полезут туда искать себе персонал.

Хотя на днях слышал новость, что кто-то искал работников в Тиндере... Это дурдом.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Sanes
@Sanes
Хуже не будет.
Ответ написан
Комментировать
Konata69lol
@Konata69lol
backend developer (php/go)
на авито такая обоссанная система подачи резюме

Тут надо смотреть на наличие релевантных вакансий. На авито по веб разработке вакансий крайне мало.
лучше напрямую слать резюме в веб студии

Да, так будет лучше.

Могу посоветовать откликаться не только на джунские вакансии + везде требовать тестовое задание и просить фидбек.
Ответ написан
Wolfnsex
@Wolfnsex
Если не хочешь быть первым - не вставай в очередь!
Стоит ли выкладывать свое резюме на авито?
Однажды я задался тем же вопросом и... подготовил пару резюме и выложил, телефоны указанные в резюме находились под моим управлением и я мог мониторить кол-во входящих (как минимум). Могу сказать, что звонков оттуда было ровно нуль за 2 недели. Но, есть одно но - речь идёт о профильных вакансиях (резюме) в области IT. Если бы я выложил на авито резюме парикмахера, или скажем, водителя - я думаю результат был бы прямо противоположенным.
Ответ написан
kagary06
@kagary06
Человек
Учитывайте, что когда вы выкладываете свою резюме на любую площадку, то его будут читать разные социальные группы людей и они по-разному будут оценивать ваши навыки и опыт.
Поэтому я бы рекомендовал вам рассчитывать на какие-либо публичные площадки не ориентированные по вашему профилю, а искать вакансии на сайтах компаний с вашей специализацией и откликаться на них.
Таким образом вы сами сможете оценить уровень требований компании к кандидату и условия работы.
Если вы работаете в регионе, то вам наверное будет проще использовать ваше резюме и портфолио для поиска работы на фриланс-биржах или искать удаленную работу напрямую отправляя свои контакты компаниям, которые готовы к работе с удаленными сотрудниками.
Ответ написан
@anton99zel
29а класс средней школы №7
Искать работу можно на Авито, резюме не стоит выкладывать.
Вы поймите, что есть компании, где есть директор, который управляет бизнесом. Он не должен вникать, что есть какие то специальные площадки. Он может максимум знать FL и Авито. То почему бы не выложить на авито вакансию ему?
Ответ написан
Комментировать
AirJumper
@AirJumper
Тут должен быть текст "Кратко о себе"
Если ищите работу в узконаправленной сфере, то не стоит. Вряд ли классный работодатель будет искать IT работников на Авито.
Если вам без разницы откуда поступить предложение и лишь бы поступило, то выкладывайте на здоровье.
ИМХО: Когда слышу словосочетание "Резюме на Авито", сразу представляю подзаборные объявления с предложениями работы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект