@nicr
Занимаюсь разработкой бизнес-планов MasterPlans.ru

Что произошло с сервисом Promo-Soft?

Жил был сервис Promo-Soft. Там было много мутного софта, но одна программа довольно неплохо работала.
Это программа для размещения объявлений на досках Add2Board. Я ей много лет пользовался, видел положительный эффект как для SEO так и просто клиенты с досок приходили. И работала удобно.
А потом в один прекрасный день - упс! и все пропало. Программа перестала работать (поскольку работала в комбинации с сервером Promo-Soft). Телефоны на сайте исчезли еще тому назад, но и почта отвечать перестала.
А теперь на их сайте какой-то сквоттер продает услуги SEO.
Что удивляет - как может взять и исчезнуть более-менее рабочий сервис, который приносит деньги?
  • Вопрос задан
  • 118 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Grinvind
@Grinvind
Помогаю увеличивать трафик с поисковых систем
Она же не за абонентку работала, а с единоразовой оплатой. Так что или у них всё хранилось на одном серваке и чел, взломавший сайт, увёл ещё и данные сервиса, или тупо им стала не выгодна поддержка этого сервиса. Ну а как альтернатива вам или Allsubmitter или Хрумер могу предложить.
Ответ написан
Комментировать
@nicr Автор вопроса
Занимаюсь разработкой бизнес-планов MasterPlans.ru
А что, Allsubmitter может также долбить по доскам в автомате, с распознанием капчей?
Так то он у меня есть, включая ТОП-Базу (якобы вручную отобранные приличные ресурсы).
Но сейчас я пользуюсь BoardMaster - и по сравнению с Add2Board он тоску нагоняет. Интерфейс в стиле начала 90-х . К тому же, хоть он и сообщает, что "разместил на ХХХ досок", в итоге удается найти штук 20-30 объявлений.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы