Gremlin92
@Gremlin92
Ленивый и безъинициативный

Где искать помощников?

Хочу доделать свой долгострой - игрострой, вот в принципе освоил все технологии от рисования до веб-сайта с регистрацией, на все не хватает рук во время свободное от основной работы. Есть к чему стремится, например не умею модели делать и загружать их в игру, ещё не знаю как подключать платежи. Я знаю что такой вопрос уже был тут, но время идёт, информация устаревает, новые форумы появляются. Стек технологий который я использую устарел, им мало кто владеет , писал на разные форумы и никого не заинтересовал самим проектом. Мда...
  • Вопрос задан
  • 337 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
riky
@riky
Symfony / Laravel
у игры вашей перспективы быть первым блином для обучения.
опытные разработчики за вами не пойдут.

ищите таких же новичков, кто тоже хочет и хоть что-то умеет и учитесь вместе. они обычно обитают в комментах на ютюбе по теме геймдев для начинающих. но многого от них не ждите.

рекомендую просто создать небольшое сообщество в мессенджере и приглашать туда людей - и там уже вместе развиваться, смотреть кто что сможет.
Ответ написан
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Поищите среди студентов/школьников, тут вам людям предложить особо нечего так что вся надежда на энтузиазм.
Ответ написан
titov_andrei
@titov_andrei
All my life I learn - and die a fool!
Вы удивитесь, но с появлением одного помощника объём работы вырастает в несколько раз, так как появляется работа по согласованию решений и распределению обязанностей.

Плюс вы будете ждать окончания выполнения работы другим работником и в итоге разочаруетесь в "помощи".
Ответ написан
А можно узнать, а в чем профит для помощников заниматься вашим проектом? Возможно, вам нечего предложить, поэтому никто и не хочет работать.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
ZAVOD Games Москва
До 70 000 руб.
PiRL Ventures Москва
от 170 000 руб.
Matryoshka Games Санкт-Петербург
от 90 000 до 130 000 руб.