Gremlin92
@Gremlin92
Целеустремленный

Где искать помощников?

Хочу доделать свой долгострой - игрострой, вот в принципе освоил все технологии от рисования до веб-сайта с регистрацией, на все не хватает рук во время свободное от основной работы. Есть к чему стремится, например не умею модели делать и загружать их в игру, ещё не знаю как подключать платежи. Я знаю что такой вопрос уже был тут, но время идёт, информация устаревает, новые форумы появляются. Стек технологий который я использую устарел, им мало кто владеет , писал на разные форумы и никого не заинтересовал самим проектом. Мда...
  • Вопрос задан
  • 369 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
riky
@riky
Laravel
у игры вашей перспективы быть первым блином для обучения.
опытные разработчики за вами не пойдут.

ищите таких же новичков, кто тоже хочет и хоть что-то умеет и учитесь вместе. они обычно обитают в комментах на ютюбе по теме геймдев для начинающих. но многого от них не ждите.

рекомендую просто создать небольшое сообщество в мессенджере и приглашать туда людей - и там уже вместе развиваться, смотреть кто что сможет.
Ответ написан
Комментировать
Robur
@Robur
Знаю больше чем это необходимо
Поищите среди студентов/школьников, тут вам людям предложить особо нечего так что вся надежда на энтузиазм.
Ответ написан
Комментировать
titov_andrei
@titov_andrei
All my life I learn - and die a fool!
Вы удивитесь, но с появлением одного помощника объём работы вырастает в несколько раз, так как появляется работа по согласованию решений и распределению обязанностей.

Плюс вы будете ждать окончания выполнения работы другим работником и в итоге разочаруетесь в "помощи".
Ответ написан
Комментировать
А можно узнать, а в чем профит для помощников заниматься вашим проектом? Возможно, вам нечего предложить, поэтому никто и не хочет работать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы