@Hedin007

Как сохранить песни из Shazam на iOS7?

Shazam использует cookie вместо регистрации. Получается на iPhone в приложении сoхранены cookie. А когда с компьютера заходишь на сайт - там тоже новые cookie. А cookie от приложения iPhone не подхватываются. Надо как-то взять cookie от приложения на iPhone и использовать их везде, где хочешь войти в свой аккаунт. А как это сделать? Или может есть какой-то другой способ сбросить сохранённое в Shazam в iPhone в отдельный списочек? У меня iOS7.1.2 и с Shazam 9.2.0 (1087:f), обновить её нельзя... Кнопки "экспорт" там нет, логина и пароля соответственно тоже. Накопилось около 200 песен. Я нашел способ - сбрасывать треки по одному кнопкой "поделиться" по электронной почте - получается, но долго и треки по одному в почтовом ящике (около 200 писем) и потом их пересчитывать надо, где-то сбился, пары треков не досчитался, короче)) можно, но не без заморочек. Как-нибудь это можно сделать по человечески?
  • Вопрос задан
  • 64 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Zoominger
@Zoominger
Сись админ
Или может есть какой-то другой способ сбросить сохранённое в Shazam в iPhone в отдельный списочек?

У меня оно по умолчанию летит в альбом "Сохранённые песни Shazam" в стандартном проигрывателе, который синхронизируется со всеми яблочными девайсами. Не вижу проблемы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Design, Code and Robots Санкт-Петербург
от 80 000 до 120 000 руб.
АКМЭ сервис Санкт-Петербург
от 100 000 руб.
Gradient Москва
от 160 000 руб.
21 июл. 2019, в 00:52