Как реализовать админку на vue js?

Приветствую, прохожу курс по vue js (youtube) , но не в одном ролике нет примера по реализации функционала админки (кроме реализации блога на Butter CMS) понимаю что каждая админка для приложения может иметь разный функционал, но примерное понимание хотел бы получить как она устроена.

Например выводить в админке список зарегистрированных пользователей, возможность вносить коррективы, видеть логи пользователя.

Есть такие примеры (статьи или видео) для ознакомления?
  • Вопрос задан
  • 770 просмотров
Решения вопроса 2
@kirill-93
Админка ничем не отличается от неадминки. Вы ведь в своих курсах видите, как с помощью vue отрисовывать списки, получать данные с сервера, добавлять/удалять записи и тд? Вот и применяйте все эти знания для создания админки.
Ответ написан
Комментировать
mmmaaak
@mmmaaak
чем админка отличается от блога на фронте? Такие же запросы к бэку за данными (по сути список постов === список зарегистрированных пользователей для админки), такие же запросы для отправления данных из форм (создание/редактирование постов в блоге === создание/редактирование данных в админке). Разница в дизайне, а какие данные и как запрашивать/отправлять - это вопросы к бэкенду
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы