@RionRedhand

Насколько быстро разряжается у вас iPhone?

Подумываю сменить свой Xiaomi Redmi 4 Pro на iPhone SE или 7, но очень беспокоит вопрос с батарейкой аппарата. У меня около 4000мА и при моем использовании хватает на 2 дня обычно, а у iPhone что-то вроде 1300-1800, и хз. Так вот, уважаемые пользователи, подскажите как у вас обстоят дела с вашими смартфонами, норм живут день-полтора или постоянно у розетки?
  • Вопрос задан
  • 112 просмотров
Решения вопроса 1
Bohdan88
@Bohdan88
Люблю интернет
Год пользуюсь айфоном 7, брал новым. Смотря как юзать. Если ты не постоянно юзаешь инст и хром в обычном режиме( не энергосбережении) с постоянно включённым LTE и без эйрподс, то хватает спокойно на целый день. В режиме работы, что-то полистать, кому-то написать хватит спокойно. Как сохранить дольше батарею = WiFi и режим энергосбережения. В обычном режиме с 08:00 до 19:00 хватит ок на день даже в обычном режиме с лте иногда поклацывая инст, новости сафари,ютуб, пару видосов за день. Недавно забыл зарядку взять на работу, до дома было ещё 4 часа и 40%, включил энергосбережение, листал интернетик время от времени, ехал с музыкой домой, приехал 23% где-то. Если юзаешь инст и ещё что-то целый день на работе с 10 до 21 и ещё домой, то бери зарядку)) больше чем на один день не гони заряжать телефон, у меня Нокиа 105 до него была, это ее можно раз в 3-4 дня зарядить, айфон заряжается каждый день, его так приятно трогать, сервисы такие сладкие, что так вот и живешь.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Лол, некорректно сравнивать iPhone и телефоны на Android. iOS гораздо более оптимизирован в плане энергопотребления, может показаться странным, но лично мне кажется, что ёмкость батареи Айфона следует умножать на 2-2,5 для получения эквивалентной ёмкости под Ведро.

По теме: iPhone 7+, здоровье батареи 82%, уверенно держит рабочий день (интернет, разговоры, сёрфинг, вацап).
Ответ написан
Комментировать
tema_sun
@tema_sun
Я сейчас на iphone 6 (т.е. древнючий и старый аккум на нем). Ставлю на зарядку вечером и если смотрю много видосов или играю, то еще раз в течение дня подзаряжаю. Т.е. если ты новый аппарат возьмешь, то все очень хорошо будет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы