AlexPredeus
@AlexPredeus
IT-шник с '90-х

Какая CMS подойдет для нашего сайта?

Приветствую всех! Помогите пожалуйста определиться с выбором CMS для нашего сайта ekodom-stroi.ru
Наш сайт сильно устарел, (сделан на Drupal 7).
Из сайтов конкурентов понравился этот https://www.okgbi.ru
В плане функционала, как раз то что нам нужно, удобный каталог, корзина, возможность фильтрации товаров и т. д.
Только в нем есть один серьезный минус - это скорость работы (очень долго открываются страницы). Сделан на Bitrix.
Подскажите какая CMS будет оптимальна для нашего сайта и есть ли возможность реализовать такие функции на CMS типа Wordpress или других подобных?
  • Вопрос задан
  • 164 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
CDW
@CDW
Менеджер проектов\продуктов
Это особенность битрикса - он вообще не очень шустрый
с другой стороны у него есть разные композитные режимы, которые ускоряют работу.
да и скорость работы, это больше не про CMS, а про настройку кеширования сервера. сайт с грамотными настройками на серверной части -- очень шустро работает обычно.
я бы рекомендовал обратить внимание на известные еком движки:
битрикс
опен карт
маджента (но она тоже тяжелая и плохо под русский рынок заточена)
я вообще больше фанат самописов (но, я обычно большими сайтами с массой нюансов занимаюсь), с вашим траффиком любой вариант подойдет неплохо, вопрос в допиле.
битрикс неплох тем, что под него много модулей есть, которые можно не писать с нуля, а сразу использовать.
Ответ написан
Комментировать
anatoly_kulikov
@anatoly_kulikov
Помог ответ? Отметь решением!
Можно вполне использовать связку WordPress + плагин WooCommerce - потянут.

Но опять же всё упирается в тот функционал, который вам нужен, и как организованы бизнес-процессы в вашей компании. Вариантов масса.
Ответ написан
Комментировать
@lotse8
WordPress + плагин WooCommerce
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы