Насколько громкая клавиатура в macbook 2013-2015гг?

Собираюсь брать macbook pro 2013-2015 г. для печати лекций. Появился такой вопрос: не слишком ли громкая клавиатура у них и не будет ли она мешать остальным?
  • Вопрос задан
  • 100 просмотров
Решения вопроса 1
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Нет, она почти беззвучная.

UPD: под "почти" я подразумеваю, что если прислонить голову прямо к макпуку в тихой комнате, то всё-таки можно услышать "клатс".
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Все относительно, относительно того как вы мягко печатаете) Конечно по сравнению с ПКшными офисными клавиатурами - то макбучная будет реально беззвучная, но если сравнить с моделью 2019го года - то она очень громкая)
Но могу посоветовать лайфхак если уж будет напрягать, когда то у меня была накладка на клавиши (брал ее с целью защиты от мусора, но эффект снижения звука клавиш точно был, так как жену раздражало когда я ночью кодил, а защита эта дала ей спать спокойно). Ищите по ключам "силиконовая защита на клавиатуру macbook pro модель или год", а так же обратите внимание у макбуков есть 2 типа клавиатур с длинным энтером и Г образным, коврик лучше покупать уже после покупки macbook, чтобы вы уже были уверены что он вам подойдет.
5d0fdb9aae2f9220660206.jpeg
Ответ написан
Комментировать
fedorez
@fedorez
Хатуль мадан
Тихая. На уровне звуков жизнедеятельности группы самых прилежных студентов даже в самой тихой аудитории звуком клавиш макбука можно пренебречь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
18 апр. 2024, в 07:58
500 руб./в час
18 апр. 2024, в 07:22
45000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 01:12
150000 руб./за проект