@MarvinLoose
Заработок на ставках

Возможно ли синхронизировать действия на ПК? Управлять несколькими ПК одновременно?

Здравствуйте, существует ли программа для одновременного управления несколькими компьютерами в реальном времени. Т.е. есть центральный компьютер за которым я сижу, а на других компьютерах выполняются теже самые действия - навёл курсор на меню пуск, на всех компьютерах он навелся на меню пуск...т.е полная синхронизация действий ?
  • Вопрос задан
  • 166 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@rPman
Кажется у vnc я видел какую то прокси с таким функционалом, но очень очень давно и под linux.

Не уверен что это в принципе работоспособная идея, так как разные машины даже с одним и тем же железом и набором софта могут реагировать по разному, пример - вы кликаете открыть программу, нажать на кнопку в ней, закрыть программу, на 10 машинах у вас все ок а на 11-ой программа открывалась чуть дольше и кнопка не успела нажаться, зато успешно закрылась.

Если речь идет о демонстрации, правильный подход - запустить на всех машинах подключение в режиме только просмотр на одну машину, и уже на ней проводите все необходимые манипуляции.
Ответ написан
@AUser0
Чем больше знаю, тем лучше понимаю, как мало знаю.
Вот пользовался когда-то такой утилитой, правда из-за 25-и одновременно открытых RDP-сессий она работала мееееедленно, поэтому и отказался.

И вот не могу сейчас вспомнить её название. Могу только подсказать: посмотрите RDCMan (Remote Desktop Connection Manager), вот "хайли-лайкли" кажется это оно...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы