@PinocioCORP

Какой минимум нужно знать и уметь чтобы взяли на работу Python разработчиком?

Здравствуйте.
Так как не имею ни высшего образования ни достойного ментора ни понимания необходимого объема навыков, нахватался всего помаленьку.
Начиная от того как парсить бьютифулсупом, заканчивая как верстать страничку с gulp-ом.
Я понимаю что это вообще ни разу не близкие по профилю навыки.
Вопрос не в этом....

Можете мне изложить примерный план-схему того что я должен уметь и знать в 2к19 для того чтобы пройти собеседование Python разработчика и дальше успешно идти?
  • Вопрос задан
  • 1573 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@ArtiomK
В зависимости от требований работодателя и зарплаты на которую претендуете эти требования могут отличаться, за 15к (в мск на эти деньги сложно найти уборщицу) могут взять с минимальными знаниями, но по факту там может оказаться, что программист - это человек, который ползает с кабелями под столами и устанавливает тетям винду.

Зарплаты Джуна в мск разнятся от 15к - 90к до выплаты налогов.

В большинстве случаев нужен человек оркестр с опытом работы от года, а лучше трех лет, который умеет и питон с дата саенсом, Джангой, Фласком, а еще html, css, джаваскриптом и т.д., другой вариант требований программировать на 5-6 языках помимо самого питона.

Я искал работу Джуном 7 месяцев, при этом имея проекты под 1000 строк, которые использовал на своей работе в операторе связи. Нашел в другом операторе за 75к, по выходу на работу оказался единственным местным программистом, остальные все в Перми и со мной никак не пересекаются. Считаю, что зп для Москвы невысокая, если учитывать, что человеку, как Джуну, не дают старшего, который его тренирует, есть люди в техподдержках, которые получают 90 до налогов.

Также учтите, что отсутствие высшего образования отпугнет от вас 90% работодателей. У меня физмат и разговорный английский - несколько лет использования на работе.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы