@Radoncheg

Как обработать данные из php, отпрвленные туда при помощи fetch() и FormData?

я пишу калькулятор который отправляет formData через fetch на php, а там эхом выводится response. Судя по отладке ответ приходит верный в виде числа, но вот что с ним делать и как его вывести я не знаю, в виду своего начинающего уровня. Помогите пожалуйста. что я делаю не так? в html ответ выходит : undefined

function calc() {
  const x = document.getElementById('x').value; // получить значение поля 'x' из формы
  const y = document.getElementById('y').value; // получить значение поля 'y' из формы
  const z = document.getElementById('z').value; // получить значение поля 'z' из формы
  
  const formData = new FormData();              //Создаем объект FormData вместо XMLHttpRequest
    formData.append('x', x);                    //получаем значение x
    formData.append('y', y);                    //получаем значение y
    formData.append('z', z);                    //получаем значение Z операции select

fetch("calc.php",                               //вместо ajacs.ObjectSend используем fetch()
    {
        body: formData,                         //указываем что отправляем в запросе
        method: "post"                          //указываем метод запроса
    })
    .then(function(response) 
    {                                                                 //получаем ответ
        document.getElementById('calc').innerHTML = response.value; //выводим ответ в место html где есть метка 'calc'
    });
  • Вопрос задан
  • 271 просмотр
Решения вопроса 1
document.getElementById('calc').innerHTML = await response.text();

У Response нет свойства value.
https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/API/Response
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы