Что делать, если при установке программы Figma выдаётся ошибка: installation has failed?

Здравствуйте. У меня возникла проблема при установке программы Figma. При попытке начать установку выдаёт ошибку installation has failed. Искал в Интернете как это исправить, и ничего, только про Discord, там такая же проблема, но в случае с фигмой ничего не помогает. Подскажите, что делать?
5d1498d6049d3058403238.jpeg
  • Вопрос задан
  • 15255 просмотров
Решения вопроса 2
@Xeond
Возможно кому-нибудь пригодится текущее решение проблемы. И здесь дело не в битности Winows и не в запуске от имени администратора - лично у меня это не работало.
А вот как решить проблему:
1. Нужно удалить всё, что осталось от Figma. Удалите файлы через стандартный проводник Windows. Мой компьютер > Удалить или изменить программу (должно быть сверху). Далее находите Figma, если оно есть и удаляете. Если там этого нет, то просто идем дальше.
2. В проводнике нажимаем сверху на Вид и нажимаем галочку на скрытые элементы (чтобы отобразить скрытые файлы).
3. Заходим по этим адресам (где вместо username ваше название компьютера)
C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Figma\
C:\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Figma\
4. Удаляем эти файлы. Если файлы не удаляются и компьютер пишет "Не найден файл" или подобную пургу, то делаем пункт 5:
5. Устанавливаем архиватор WinZip. Далее нажимаем на файл каждой вышеназванной папки правой кнопкой мыши и нажимаем на "Добавить в архив...".
Далее справа в окне нажимаем на галочку (чтобы она была) в поле "Удалить файлы после архивации".
Всё. Теперь можно устанавливать заново фигму. По идее это должно всем помочь. Удачи!
Ответ написан
@Vavakula
Чтобы запустить приложение, вам нужна 64-битная версия Windows
У меня такая же проблема!)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Adushar
@Adushar
Ruby on Rails developer
У меня было то же самое. Запусти от имени администратора и всё пройдёт
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы