MegaCraZy6
@MegaCraZy6
Юзерь

Не могу зайти на сайт, как понять где проблема?

Расказываю полностю

Купил игру не без известную GTA V. Активация игры доступна только из России. Я не в ней, решил проблему через прокси сервер, но потом заметил, что сайт где надо было актмвировать игру не работает без прокси, думаю ну и ладно запускаю специальный клиент, который должен установить игру а он пишет мол оффлайн режим :).
Я начал сразу же гуглить попробывал через впн, и на удивление заработало только вот качать 80 гиг через впн никак да и сидеть все время через него тоже не вариант.
В общем я перепробывал очень много всего и с увереностю 99% могу сказать что проблема не у меня так как и с мобилки тоже не работает этот сайт а на компе с чистой убунты тоже самое. Я еще слышал что дело в днс сервере поставил гугловые и ничегоооо. Позвонил провайдеру он мне сказал мы тут не причем и мы незнаем как вам помочь :) написал в рокстар а там шаблонный ответ вроде как ну о роутере итд это все я делал уже, как быть?)
  • Вопрос задан
  • 173 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
bite_byte
@bite_byte
Я балда :)
Самый простой вариант этот сделать VPN. Я думаю, что на форумах найдутся люди, которые Вам дадут свой трафик за 100-200 рублей. :)
А вообще, если шарите, то снимайте самый простой и дешевый сервак с линуксом серверным, прикручивайте open-vpn. Ну, конечно, берите там гигабитные скорости.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы