@strelkovandreyv

Как с помощью Taxonomy Access Control Lite скрыть определенные термины/ноды для определенной роли?

Добрый день, имеется иерархический словарь терминов, что то вроде такого

Категория 1
-Категория 1.1
-Категория 1.1
Категория 2
-Категория 2.1
Категория 3
-Категория 3.1
-Категория 3.2

И имеется роль VIP_USER, хочу настроить модуль так, чтобы термин КАТЕГОРИЯ 3.2 и его ноды были доступны только пользователям с ролью VIP_USER, а другим не доступно
При этом остальным пользователям были доступны остальные термины и их ноды.

Вроде как модуль установил, создал одну схему в которой выбрал право на View ,
поставил галочку Видимость, которая определяет что акромя ноды терминов, право также будет распространяться на сам термин, т.е. будет как термин так и ноды проходить проверку на видимость для текущего пользователя.

А теперь самое главное, вроде как хочу дальше в окне роли VIP_USER выбрать термин КАТЕГОРИЯ 3.2, чтобы как бы эта схема на него распространилась, т.е. сделать его и ноды доступными для роль VIP_USER
И всё вроде работает, но при этом остальным пользователям без этой роли все остальные термины и ноды становятся не доступными, если я пользователю добавлю роль VIP_USER то ему доступны термины и ноды у КАТЕГОРИЯ 3.2 а другие не доступны

Ожидал что если у других окон ролей ничего не выбрано, но он не будет на них смотреть, а только будет смотреть на настройку доступа окна роли VIP_USER по отношению к выбранному термину КАТЕГОРИЯ 3.2
Но похоже не так, или я что то не так делаю

Подскажите :(
  • Вопрос задан
  • 44 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект