Bohdan88
@Bohdan88
Люблю интернет

Space grey или Silver какой цвет взять для MacBook Pro?

Всем привет. Выбираю цвет мака, до этого думал брать все время space grey, но сейчас понимаю, что предпочитаю светлые тона, слишком ли он может быть темный Спейс вне магазинного освещения? Ещё увидел, что даже в магазине спейсгрей залапывается, сильвер остаётся чистым. Думаю, может взять Сильвер.

Поделитесь реальным опытом использования, может есть какие-то причины почему выбрали именно какой-то определенный цвет.
  • Вопрос задан
  • 32755 просмотров
Решения вопроса 1
fedorez
@fedorez
Хатуль мадан
1)дело вкуса
2)я бы взял серебристый
3)серебристый практичней - не скалывается, не царапается, не облазит (нечему) спейсгрей - бывает. а ещё он вытирается там где лежат руки. видел статьи.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
PolarBearGG
@PolarBearGG
I know that I know nothing
silver
Ответ написан
Комментировать
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Имею спейс грей с момента выхода первой модели в 2016м году.
Нигде ничего не вытерлось (юзаю по 10 часов ежедневно бук, без внешних клавиатур). Цвет хорош, но нюансы:
1. Со временем все же появляются коцки и они намного заметнее чем на серых макбуках.
2. Чем темнее цвет - тем больше на нем видны отпечатки. Маркий общем, это так и дома это не меньше заметно.

Конечно сначала меня это все напрягало, но на самом деле не так все печально. Конечно когда сразу с серого на спейс грей переходишь - все это заметно, через время этого уже не замечаешь) Следующий возьму серый просто для разнообразия. Так что берите то что визуально больше нравится и не парьтесь. Я брал спей сгрей так как хотелось разнообразия, это первые изменения после белого макбука) Сейчас хочу взять серый по той же причине
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы