@kartio

Какой переходник или док выбрать?

Всё же купил себе макбук про 13 и сейчас встал вопрос, как подключить его к внешним мониторам: уже есть два, но так как дисплей ноута вызывает восторг и глаза не устают, то думаю, что можно попробовать и один внешний.
Начал выбирать переходники и доки, друг дал попробовать китайский аналог стандартного переходника (один hdmi, один юсб и один тайп с с пд), но с ним изображение рябит и периодически вообще пропадает.
Что оптимальнее всего взять? Один оригинальный переходник на три выхода? Но в нем всего один выход hdmi... Да и цена такая, что можно пучок переходников с китая взять, но там как оказалось не всегда всё хорошо с качеством картинки.
Про док станции читал, но там вообще много тонкостей, да и сильный разбег по ценам.
Может вообще стоит продать старые мониторы и купить один новый с нормальным разрешением?..
Но переходник хотя бы на обычную флешку всё равно может понадобиться.
В общем, немного в смятении и хотелось бы услышать советы.
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 219 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Arik
Пользуюсь переходниками от ugreen, заказываю с алика, в целом доволен, дороже других китайских братьев, но пока проблем не было. Достало различные порты, поэтому через переходники привел все к HDMI - полет нормальный
Ответ написан
Комментировать
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Сейчас на такой вопрос ответить однозначно невозможно.
Оригинал - отлично. Если китай - то только брендовый (nilkin, besaus, ugreen и тп). Сам пользуюсь besaus, но как говорил выше, сейчас можно купить не просто переходник, а дополнительный гаджет который минимизирует количество кабелей на рабочем столе либо максимально расширит функционал).
К примеру у меня это беспроводная зарядка, которая питается от БП macbook, подключается к macbook по usb-c и при этом работает в качестве хаба и заряжает макбук, но у меня версия без HDMI - есть такой же но с HDMI например. Но в большее переходников например один HDMI, в тех же besaus есть переходник-докстанция, который ложится под macbook и немного наклоняет клавиатуру для удобной печати, имеет кучу портов, в том числе 2 hdmi (если хотите подключить оба монитора, а цена на это все будет примерно как на стандартный переходник от Apple)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы