@xamelion1
Немного увлекаюсь программированием

VPN как скрыть сайт?

Допустим я открою сайт, и с него хочу размещать блоки на другой сайт. К примеру через <iFrame>
Но я хочу каким либо образом скрыть эту ссылку как мне это сделать ?
Допустим у меня не легальный контент и правоохранительные органы решили заблочить мой сайт и сайт размещающий мою информацию.
Как сделать так что бы они не могли заблочить первоисточник - мой сайт или бы не находили конечную ссылку ?
Я знаю что компании по типу 1xbet меняет свой домен. Но какие есть еще варианты ?
  • Вопрос задан
  • 94 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
вообще никак

но в бизнесе хорошо помогает слежка за конкурентами
Ответ написан
Комментировать
@nrgian
Как сделать так что бы они не могли заблочить первоисточник - мой сайт или бы не находили конечную ссылку ?

Пропускать ссылку через серверную часть своего сайта.

Только смысла это лишено - если сайт заблокирован - то только создав новый вы сможете вновь открыть доступ пользователей к первоисточнику.
Ответ написан
Комментировать
@rPman
Размещайте свой контент у тех провайдеров кто не выполняет требования по блокировке, посмотрите на крупнейшие cdn провайдеры, ваш сайт будет проксироваться через их домены и их блокировка будет ознапчать блокировку всех клиентов этой компании.

Но не уверен что такие остались, все рано или поздно прогнутся под местных регуляторов, деньги побеждают разум.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы