Какой выбрать ноутбук, имеющий хороший звук, с бюджетом до 42000 руб?

Итак. Внезапно ушедший в мир иной MSI GT680 вынудил меня искать варианты замены ему, но чтобы не хуже. Скорее всего, свой выбор я уже сделал, но хотел бы узнать, что вы думаете об этом.
Ноутбук у меня заменяет десктоп, посему выбираю мощный, пускай страшный на внешность, тяжелый. До MSI GT680 были Asus N61JV, Samsung R70.
На MSI GT680 я влюбился в звук от DynAudio. Знаю, что отдельная муз.система всегда лучше, но у меня возможности для ее покупки/установки нет. И теперь у меня выбора, можно сказать, нет, надо брать MSI.

Выбираю из MSI GT60 и GT70. Модели, при наличии FullHD-разрешения, имеют разную диагональ — 15.6'' и 17.3''. Посмотрел в магазине на модели ноутбуков с таким разрешением и размерами — больше склоняюсь к GT70. За 42000 можно взять модификацию с подсветкой клавы, i5, FullHD.
Известно, что система DynAudio включает встроенный сабвуфер. Поэтому брать что-то иное, без него, мне кажется, шаг назад.

Полистав обзоры, обнаружил, что не только MSI ставит сабвуферы в свои ноутбуки. Видел и HP, и Asus. Но я не представляю, как они будут звучать. Там другая система звука, а привыкать к другому звучанию...

Вопрос такой — есть и альтернатива MSI и, конкретно GT70, в плане звука, цены? Конечно, лучше-хуже звук — понятие субъективное, но хотелось бы узнать от реальных пользователей подобных ноутбуков.
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 6673 просмотра
Решения вопроса 1
LIR
@LIR Автор вопроса
Собственно, за неимением альтернатив, был куплен MSI GT70 0NC-481RUwww.notebook77.ru/notebook/msi/gt780/21502
Я им очень доволен.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
makol
@makol
I believe in god, for the rest i pay in cash!
Рассмотри линейку hp pavilion у меня g6 звук офигенный
когда выбирал пол года назад, с продавцом сравнивали и с asus и aser, hp круче
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы