@turbo78

Как закрепить текст в поле для ввода?

Приветствую всех. Заранее извиняюсь, если неточно задал вопрос, но постараюсь тут обьяснить проще. Имеется кнопка на сайте, при нажатии на которую пользователя перенаправляет, допустим, на сайт Вконтакте. Ссылкой в ней прописан адрес - vk.com. Предположим, что пользователь не вошел в свою страницу, и он оказывается на главной странице с возможностью залогиниться ВК.

Возможно ли прописать в коде этой кнопки так , чтобы при нажатии на кнопку, пользователя не только направляло на сайт ВК, но и автоматически вводился, например, логин?

На деле пример с ВК утрирован - мне нужно лишь одно: чтобы при нажатии кнопки на моем сайте, пользователя перенаправляло на другой сайт, в котором есть поля для ввода, и они заполнялись автоматически нужной мне информацией.

Буду признателен за любую помощь!
  • Вопрос задан
  • 81 просмотр
Решения вопроса 2
yarkov
@yarkov
Помог ответ? Отметь решением.
Если сайт не предусматривает передачу логина и пароля через GET параметры, а он 100% не предусматривает, то не получится.
Ответ написан
khegay
@khegay
Founder, Garuna
Только один вариант:
query string - это параметры, которые передаются не в теле запроса, а в урле - например: https://site.com/?login=login&password=password

Но! это крайне небезопасный метод, от такого нужно бежать.

Безопасным методом авторизации служат HTTP запросы и API со стороны конечного сайта.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы