Подготовка к собеседованию по инглишу?

Доброго времени суток, планировал идти на собеседование и был предупрежден о проверке английского, думал будут типичные разговорные вопросы или тест по грамматике. Сегодня узнал, что помимо выше перечисленного ещё будет: парафраз (насколько понял это репортед спич) и вопросы на которые необходимо дать исчерпывающие ответы + чтение с ответами на вопросы по тому, что прочитал.
Суть: посоветуйте пожалуйста ресурсы по подготовке к вопрос = исчерп. ответ и по чтению с ответами.
  • Вопрос задан
  • 506 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
vt4a2h
@vt4a2h
Senior software engineer (C++/Qt/boost)
Курсы, хорошие курсы английского языка с носителями. Уровень поднимайте до максимально возможного.

Это не быстро. Но, быстрого вариант и не существует, насколько мне известно. Вы либо владеете языком, либо нет. То что вы описали -- это не какие-то специальные навыки.

Сейчас до собеседования волноваться не стоит. Если компания, в которую вы проходите собеседование -- средней руки аутсорсер и/или не самый денежный проект, то собеседование вы считай прошли (ну может недостаточный уровень английского станет поводом вам меньше платить). Если крупный аутсорсер и/или серьёзный проект, то нет.
Ответ написан
Комментировать
@Vers_22
По личному опыту могу сказать , то это самый долгий в развитии и дорогой скил. Помимо уроков читай книги в слух и пересказывай- очень развивает.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы