@SongaerDev

Как сохранить значения metabox, добавленные через JS?

В общем, у меня есть следующая задача. Есть кастомный метабокс, который содержит в себе поле input, куда пользователь вписывает преимущества. Проблема в том, что конечное количество полей для ввода никто не знает. Я написал маленький js скрипт, который по клику на кнопку добавляет еще одно поле.

Остался главный вопрос: как это сохранить и использовать дальше? Я знаю, как сохранить данные метабокса, который был добавлен через функцию в файле темы. Но как быть, когда поля добавляются на лету? Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 46 просмотров
Решения вопроса 1
@cema93
WordPress разработчик
каждому такому полю надо давать name формата input[1], input[2], input[3].
На стороне обработчика формы пройтись по массиву input пока он не закончится и записывать значения
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
немного не ясно, я как пользователь зашел сделал себе 10 полей и они должны для всех остальных быть 10 или как? если тот же пользователь должен их же увидеть можешь использовать куки или localstorage, после того как ты нажал кнопку сделай чтобы передался массив с данными инпутов и потом при загрузке страницы считывай данные из localstorage или куков и выводи по тем данным поля с данными которые ввел юзер, если просто поля нужны то подсчитай их количество сохрани в localstorage и когда нужно достань цифру и сформируй нужное количество инпутов
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
29 мар. 2024, в 15:28
10000 руб./за проект
29 мар. 2024, в 15:11
50000 руб./за проект
29 мар. 2024, в 15:06
50000 руб./за проект