@Rans

Что будет указано в качестве Publisher если оформить Code Signing сертфикат на физическое лицо?

Хочу оформить Comodo Code Signing сертификат на физическое лицо https://comodosslstore.com/code-signing/comodo-ind...
Что будет указано в качестве Publisher при запуске программы?
5d2eb9573d01b585433081.png
Я могу выбрать название, или там будем мои ФИО?
  • Вопрос задан
  • 258 просмотров
Решения вопроса 2
Jump
@Jump Куратор тега Windows
Системный администратор со стажем.
Что будет указано в качестве Publisher если оформить Code Signing сертфикат на физическое лицо?
Будет сертификат на физлицо.

Что будет указано в качестве Publisher при запуске программы?
Данные владельца сертификата - если организация - название организации, если физлицо ФИО.

Я могу выбрать название, или там будем мои ФИО?
Вам выдают сертификат на основе заявленных данных.
Название физлица выбирают родители, при рождении. Если оно вам не нравится, можете поменять в ЗАГСе.
Ответ написан
Комментировать
20ivs
@20ivs
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
Сертификаты подписи кода Comodo для физических лиц.
Используя Comodo Individual Code Signing, каждый получает возможность сжать свой код, используя цифровую подпись. Это, в свою очередь, устраняет эти надоедливые предупреждения браузера о «непроверенном / неизвестном издателе». Цифровая подпись позволяет вам прикрепить свою уникальную подпись и отображать вашу личность для ваших пользователей. Как только пользователь увидит имя издателя, которое проверено Comodo, он / она обязательно получит душевное спокойствие.

=============================================
Вероятно, зависит от того, что вы там введете. Если это личные данные, то будут проверены они, если у вас есть сайт типа true-programmer.com и укажете его, то будет проверен он, как торговая марка издателя. А вообще проще спросить у поддержки Comodo. Хотя время реакции, говорят, у них ужасное.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
BasiC2k
@BasiC2k
.NET developer (open to job offers)
Берите лучше не напрямую у Комодо, а у реселлера. Будет дешевле.
Ответ написан
В качестве "Издателя" указывается имя компании, ИП или ФИО.

Имя бренда, можно попробовать указать в случае покупки сертификата с OV проверкой от Comodo (Sectigo). Для этого потребуется регистрация DUNS номера с указанием Business Name вашего бренда. При выпуске сертификата можно будет добиться такого имени - IP Ivanov Ivan (Ivanosoft).

Я представляю компанию emaro-ssl и смогу Вам помочь с получением сертификата на любой стадии формирования заказа, предоставляем постоплату до выпуска сертификата и его тестирования.
Ответ написан
Комментировать
annashipman
@annashipman
Cyber Security Professional
Используя Индивидуальный сертификат подписи кода, вы будете проверены как действительный издатель программы, и, следовательно, ваше имя будет указано под именем издателя, и это предупреждение о неизвестном издателе больше не будет появляться при запуске программы.

Вы также можете проверить это простое руководство по предупреждению о неизвестном издателе: https://signmycode.com/resources/unknown-publisher...
Ответ написан
Комментировать
@MoniMac
Цифровая подпись кода с помощью доверенного сертификата подписи кода, такого как сертификат подписи кода Comodo, обеспечивает защиту кода от несанкционированного вмешательства или изменения, а также подтверждает легитимность программы из действительного источника издателя, поэтому система не показывает «неизвестный код». предупреждение", чтобы пользователи могли безопасно запустить и установить его в своей системе.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы