@goodlike_by

Какой сетап выбрать для рабочего места?

Добрый день, помогите определится с выбором, а то я что-то полез читать и упоролся окончательно.

Надо определится с конфигурацией двух мониторов для для комофртной веб-разработки дома в тапочках. Какой вариант выбрать?

1. два 4к, 27 дюймовых, 16:9
2. два 2к, 27 дюймов, 21:9
3. основной 4к под нос 16:9, дополнительный 2к 21:9
4. основной 4к под нос и дополнительный 2к в портретной ориентации

Пока не вникал в суть вопроса, все было достаточно однозначно, посидел погуглил и все не могу теперь мысли в порядок привести какой вариант лучше.

Один монитор увы не подходит, переодически общаемся в конфе на втором идет картинка с нее и настройки.

Возможно Ваш опыт подскажет более рациональный вариант, заранее благодарен. Так же в виду с обновлением конфига пк, послушал бы на какую видяху это все потом натянуть
  • Вопрос задан
  • 818 просмотров
Решения вопроса 1
@vanillathunder
Два 4к монитора на кронштейне типа такого 312773.jpg и крути, верти их как хочешь. Ультра широкие не особо полезные для программирования,
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@lonelymyp
Хочу вылезти из минуса по карме.
Лично меня раздражает когда по какой-то причине хочешь перекинуть окно на другой экран а там другое разрешение и окно уже компонуется по другому.
Я люблю когда два одинаковых монитора.
Плюс разные мониторы особенно в разной ориентации возможно придётся калибровать друг к другу по цвету.
Ответ написан
Комментировать
PolarBearGG
@PolarBearGG
I know that I know nothing
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы