@VITYA-XY1

Есть ли возможность накатать абузу на сапорт Hetzner?

Здравствуйте
Неоднократно сталкиваюсь с проблемой того, что без ведомых причин пропадает конект дисков в серверах(логи пишутся, сервер мониторится состояние/температура/s.m.a.r.t. дисков).
Спрашиваю сапорт: в чем проблема, а они мне отвечают, что не ответственны за хардварную часть.
Есть ли способ урегулировать данный вопрос с руководством саппорта, email или что-то подобное?

ЗЫ: если бы это был частный случай я бы промолчал, но тут просто издевательство какое-то.

Спасибо
  • Вопрос задан
  • 227 просмотров
Решения вопроса 1
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Есть такая "бурчательная" соцсеть, на нытьё в которой компании реагируют очень остро - Twitter. На грамотном английском напишите твит о свой проблеме, в котором упомяните @Hetzner_Online и посетуйте на то, что придётся уйти к другому хостеру. Не исключено, что в скором времени вам напишут или реплай или сообщение в директ с обещанием разобраться. Если не откликнутся или таки не разберутся, просто уходите к другому хостеру.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
CityCat4
@CityCat4
Кошки не похожи на людей, кошки - это кошки!
Есть возможность даже пожаловаться на Гугл! В саппорт гугла :DDD

Если Вы медийная персона, успешный политик, олигарх в конце концов - тогда может быть и удастся. На абузу обычного человека я думаю обратят не больше внимания, чем я на письмо нигерийского спамера...
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
А что вы хотите от них, то есть надо какую то конкретику просить
если бы ко мне пришел так же чувак я бы так же отвечал, как говорится какой вопрос такой ответ
попросите сата шнурки поменять или сами винты
ну или просто возьмите другой сервер и смигрируйте туда
это же лоукост сервера ожидать что суппорт для каждого клиента сам будет выдумывать что и как делать глупо
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
SoftMediaLab Екатеринбург
До 140 000 руб.
IPTP Networks Москва
от 90 000 до 160 000 руб.
23 авг. 2019, в 20:51
10000 руб./за проект
23 авг. 2019, в 20:03