@VITYA-XY1

Есть ли возможность накатать абузу на сапорт Hetzner?

Здравствуйте
Неоднократно сталкиваюсь с проблемой того, что без ведомых причин пропадает конект дисков в серверах(логи пишутся, сервер мониторится состояние/температура/s.m.a.r.t. дисков).
Спрашиваю сапорт: в чем проблема, а они мне отвечают, что не ответственны за хардварную часть.
Есть ли способ урегулировать данный вопрос с руководством саппорта, email или что-то подобное?

ЗЫ: если бы это был частный случай я бы промолчал, но тут просто издевательство какое-то.

Спасибо
  • Вопрос задан
  • 309 просмотров
Решения вопроса 1
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Есть такая "бурчательная" соцсеть, на нытьё в которой компании реагируют очень остро - Twitter. На грамотном английском напишите твит о свой проблеме, в котором упомяните @Hetzner_Online и посетуйте на то, что придётся уйти к другому хостеру. Не исключено, что в скором времени вам напишут или реплай или сообщение в директ с обещанием разобраться. Если не откликнутся или таки не разберутся, просто уходите к другому хостеру.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега Сетевое администрирование
Внимание! Изменился адрес почты!
Есть возможность даже пожаловаться на Гугл! В саппорт гугла :DDD

Если Вы медийная персона, успешный политик, олигарх в конце концов - тогда может быть и удастся. На абузу обычного человека я думаю обратят не больше внимания, чем я на письмо нигерийского спамера...
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
А что вы хотите от них, то есть надо какую то конкретику просить
если бы ко мне пришел так же чувак я бы так же отвечал, как говорится какой вопрос такой ответ
попросите сата шнурки поменять или сами винты
ну или просто возьмите другой сервер и смигрируйте туда
это же лоукост сервера ожидать что суппорт для каждого клиента сам будет выдумывать что и как делать глупо
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы